• 今天是:
咨询孝感汉川市汈东棉花原种场土地管理权是否归孝感供销合作社农资棉麻局管理
发表时间: 2019-10-12 10:19
信息来源: 孝感市供销社
阅读数:
作者:
  • 视力保护色:
  • 字体:[ ]
编    号:3966咨询部门:孝感市供销社
姓    名:何波邮    箱:31****910@qq.com
手 机 号:158****1190座 机 号:158****1190
地    址:咨询时间:2019-10-12 10:03:35
回复部门: 孝感市供销社 回复时间: 2019-10-12 10:10:26
主    题: 咨询孝感汉川市汈东棉花原种场土地管理权是否归孝感供销合作社农资棉麻局管理
内    容:咨询孝感汉川市汈东棉花原种场土地管理权是否归孝感供销合作社农资棉麻局管理
回    复:

你好,可以咨询汉川市供销社,电话8296096或是汉川市土地资源部门行政窗口。

扫描分享

上一篇:测试 下一篇:没有了