• 今天是:
向国胜
发表时间: 2019-05-21 17:38
信息来源:
阅读数:
作者:
  • 视力保护色:
  • 字体:[ ]

党组书记、主任


[个人简历]向国胜,男,汉族,1965年6月出生,湖北汉川人,湖北省委党校大学学历。1985年8月参加工作,1985年6月加入中国共产党。曾任孝感地区(市)纪委干部,孝感市纪委副科级检查员、检查三室副主任(正科级)、第三纪检监察室主任,应城市委常委、市开发区工委书记,孝感市行政服务中心(市行政服务中心管理办公室)副主任、党组成员,孝感市人民政府政务服务中心管理办公室副主任、党组副书记。现任孝感市供销合作社联合社党组书记、主任。


扫描分享

上一篇:市供销社领导班子成员 下一篇: 夏正红